Saturday, March 9, 2013

Гигантский комплекс Coex.

Первое ознакомление с городом началось в первый же выходной. В субботу (16.02.2013) Эдуард вместе с Сергеем заехали за мной примерно в 12 дня и мы отправились в крупный торгово-выставочный центр Coex.


Это нереально гигантский комплекс с 9-ти этажной подземной парковкой и огромными выставочными залами. Так же там находится большой Аквариум (до него я еще доберусь), 5-ти звездочный отель, казино и крупнейший в Азии подземный торговый центр. Пока публикую то что увидел и где побывал: фотографии со строительной выставки, точнее с 2-х, что мы успели посетить.

А это блюдо - корейская "солдатская каша"! Чуть позже расскажу ее историю.



Далее просто различные экспонаты и павильоны с выставок.
Например, это наборы из миниатюрных трансформирующихся под разное применение станков для обработки дерева, пластмассы и металла. Мечта любого подростка родом из 80-90-х годов :) На них можно делать все эти миниатюрные домики с мебелью и прочее прочее. Я даже заснял на телефон видео самого процесса. Мастер любезно выточил за 3 минуты деревянную рюмочку для Кена :)






Это просто какие-то чудесные мини-инсталляции.





Интересный вариант интерьерного оформления.



Мобильные экраны под проектор для витрин магазинов.



Одна из самых популярных тем - готовые домики из различных материалов, в основном деревянные. Такой вот домик стоит 10-12000 долл.




Стеклянные двери и перегородки нынче очень модны.










Изделия для интерьера из цельного дерева.





Плагиат логотипа Ростелеком?








Понравился такой вот козырек у которого труба собирает и отводит воду.






1 comment:

  1. Отличная подборка фотографий! Прекрасные комментарии (в меру эмоциональные,в меру взвешенные)! Грамотный русский язык,читать страшно приятно. Спасибо за погружение в корейскую реальность,будто сама там побывала :)

    ReplyDelete